Недвижимость в Болгарии | Главтур

Недвижимость в Болгарии

   О Болгарии и о курортных комплексах Болгарии много и написано, и сказано. Сейчас Болгария является наиболее привлекательной страной и на Западе, и на Востоке при выборе второго дома за рубежом, и для того существует ряд очевидных причин. Действительно, в Болгарии есть большое разнообразие недвижимости и цен - на любой вкус.

   Но на болгарском побережье есть новое и необычное место – город Святой Влас (Диневи Ресорт). Оно смело может сравнивать себя с престижными туристическими направлениями во всей Европе.

   Диневи Резорт , Святой Влас – это новый, построенный с нуля, уникальный новаторский проект мини - городка, в котором вы найдете все самое лучшее для семейного отдыха. Курорт дает возможность не только осуществить мечту о домике на море, но и приобщиться к атмосфере семейных ценностей и индивидуальности.

   На территории каждого комплекса закрытого типа расположен: бассейн, с игровыми площадками для детей, ресторан, парковка, магазин.

   В определенных комплексах расположен фитнес центр, спа центр, детские площадки, джакузи, крытые парковки.

   Летний сезон начинается с 01 мая и длится по 30 октября – 6 месяцев.

   В городке уникальный микроклимат – Святой Влас расположен у подножия горного массива Стара – Планина. Вершины гор задерживают холодные ветра из глубины страны – это с одной стороны, и целебный морской воздух - с другой. Из за концентрации ионов йода здесь дышится невероятно легко и для профилактики здоровья данный эффект ощутимо полезен, особенно для астматиков. Климат идеально подходит для лечения заболеваний дыхательных путей и аллергии круглый год.

   Уникальная комбинация чистого горного воздуха, морского климата и красивых пейзажей делают Святой Влас любимым местом для отдыха многих болгар и иностранцев.